Important buffet vitré hollandais ouvrant par... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Important buffet vitré hollandais ouvrant par deux vantaux et quatre tiroirs sur trois rangs, pieds antérieurs en griffes, XVIIIe, bois de placage, intérieur relaqué, 231x182x52 cm [altérations, accidents, manques et restaurations].