Lot n° 33

Estimation :

Grand pot-pourri ansé en balustre sur piédouche à décor polychrome rehaussé d'or et en relief de fleurs et figures au naturel, fin XIXe - début XXe, porcelaine, marque et numéro [N 2745], h. 61 cm [nombreux petits accidents et manques, restaurations].