DINKY TOYS made in France
- Simca cargo miroitier... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DINKY TOYS made in France
- Simca cargo miroitier cabine grise et plateau vert, ref. 33 (usures)
- Berliet porte-conteneur cabine rouge et noire plateau gris, ref. 34 (usures)
- Berliet benne basculante cabine bleue et noire, benne orange, ref. 34 (usures, manques de peinture)