Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

DINKY TOYS made in France - Simca cargo miroitier cabine grise et plateau vert, ref. 33 (usures) - Berliet porte-conteneur cabine rouge et noire plateau gris, ref. 34 (usures) - Berliet benne basculante cabine bleue et noire, benne orange, ref. 34 (usures, manques de peinture)