DINKY SUPERTOYS made in France
Tracteur willeme... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Tracteur willeme avec semi-remorque fardier ref. 36A (petits éclats de peinture)
Dans sa boite d'origine (usures aux angles)