Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Lot : - DINKY SUPERTOYS made in England Tank transporteur, ref. 660 (petites usures, éclats de peinture Dans sa boite d'origine (accidentée) - DINKY TOYS made in France E.B.R Panhard ref. 80A (usures)