Lot :
- DINKY SUPERTOYS made in England
Tank... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Lot :
Tank transporteur, ref. 660 (petites usures, éclats de peinture
Dans sa boite d'origine (accidentée)
- DINKY TOYS made in France
E.B.R Panhard ref. 80A (usures)