Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

PIERRE MEAUZE (1913-1978) Jeune Femme Polynésienne. Sculpture en bronze à patine nuancée. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue de Valsuani, signée. 27 x 20 x 20 cm