PIERRE MEAUZE (1913-1978)
Jeune Femme Polynésienne.
Sculpture... Lot 139
Résultat :
Estimation :
PIERRE MEAUZE (1913-1978)
Jeune Femme Polynésienne.
Sculpture en bronze à patine nuancée.
Fonte d'édition ancienne à la cire perdue de Valsuani, signée.
27 x 20 x 20 cm