Lot n° 27

HERMÈS Paris

Estimation :

Bracelet en or gris formé d'une chaînette, fermoir chaîne d'ancre, n°84401. Signé "Hermès" et numéroté : 84401. Poids : 3,83 g. Longueur : 17 cm. Dans son écrin