Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Jane Avril. Lithographie en couleur sur papier. Signé (dans la planche) en bas au milieu 72 x 56 cm. Note : Lithographie reprenant la célèbre affiche imprimée par Chaix.