SETH THOMAS : Pendulette de voyage en métal argenté et doré à décor de rinceaux feuillagés. Haut. 15 cm. Usures à la dorure. Sans garantie de fonctionnement
On y joint : DEP - Savoy : une pendule hemispherique et une pendulette HEBDOMAS. Usures. Sans garantie de fonctionnement