GIEN : Réunion d'une verseuse et deux assiettes en faïence émaillée. Diam. max : 24 cm.
On y joint : deux assiettes en faïence émaillée à décor bleu, marqué sous la base "KG Luneville - Moustier" pour "Keller Guerin"