Lot n° 19

Estimation :

PETIT CADRE en bois stuqué et doré à décor de rocaille, à vue ovale. Dim (à vue) : 7 x 6 cm, Dim totale: 23 x 16 cm. Usures, petits accidents, traces anciennes de xylophages.