Lot n° 15

Estimation :

Buste de MARIANNE en bronze patiné, coiffure au bonnet phrygien et à la couronne de feuilles de chêne, cartouche inscrit 1870. Reposant sur un socle quadrangulaire en bois naturel. Haut. 32 cm. Usures à la patine