Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Marie Antoinette DEMAGNEZ (1869-1949): Buste de jeune homme souriant. Terre cuite à patine brune reposant sur un piédouche en marbre vert de mer, signé au revers. Haut. 43 cm. Accidents, restaurations