Gerhard HOEHME (1920-1989)
Sans titre, 1954
Huile et pastel sur papier signé et daté en bas vers le centre.
46 x 59 cm
Répertorié sous le n°54-08 des archives de l’artiste par la Margarete Hoehme Stiftung Foundation.