Jacques DOUCET (1924-1994)
Sans titre, 1963
Encre de Chine sur papier peint signé en bas à droite.
34 x 24 cm
PROVENANCE : collection Gabor Mezei, Budapest.
BIBLIOGRAPHIE : Jacques Doucet, Parcours 1977-1994, op. cit., reproduit sous le n°458 p. 61.