Jean DEWASNE (1921-1999)
Sans titre, 1956
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche.
Petite déchirure sur le bord gauche et petits trous d’épingles aux angles.
50 x 64,5 cm
Nous remercions Monsieur Galby d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
PROVENANCE : Galerie Antoine Laurentin, étiquette au dos.