Lot de deux bagues comprenant
- une bague jonc en or jaune 750‰ pavé de diamant taille brillant
Poinçon tête d'aigle
TDD : 51,5
Poids brut : 1,96 g
- une demi-alliance en or jaune 750‰ ornée de 9 diamants taille brillant
TDD : 58
Poids brut : 1,3 g