Lot n° 35

Estimation :

Lot de deux bagues comprenant - une bague jonc en or jaune 750‰ pavé de diamant taille brillant Poinçon tête d'aigle TDD : 51,5 Poids brut : 1,96 g - une demi-alliance en or jaune 750‰ ornée de 9 diamants taille brillant TDD : 58 Poids brut : 1,3 g