Lot n° 120

Estimation :

CARTIER. Collier de la collection Agrafe, en or jaune 750‰. Maille souple articulée, fermoir figurant une agrafe, serti de diamants taille brillant. Signé Cartier et numéroté. Vendu dans son écrin, avec certificat de la maison Cartier. Longueur : 43 cm. Poids brut : 64,53 g.