3 bagues en or jaune 750‰ :
-Bague marguerite en or jaune 750‰, orné d'un saphir dans un entourage de diamants taille moderne épaulé de diamants et saphir calibres .
Poinçons tête d'aigle
TDD : 54
Poids brut : 5,94 g
-Bague en or jaune 750‰, ornée d’un saphir ovale dans un enroulement serti de deux diamants taillés en brillant, et saphirs calibres.
Poinçon tête d'aigle
TDD : 53
Poids brut : 3,35 g
-Bague en or jaune 750‰, à motif en nœud stylisé, sertie de saphirs calibres
et 20 diamants taille moderne.
Poinçon tête d'aigle
TDD : 54
Poids brut : 5,48 g