Bague en platine, ornée d'un diamant central taille ancienne, d'environ 1,5 ct et de 16 diamants taille baguette.
Couleur pierre centrale présumée G/H, pureté présumée SI, pas de fluorescence constatée
Poinçon tête de chien
TDD : 50
Poids brut : 15,10 g