Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Bague pompadour centrée d’un saphir ovale d’environ 3,50 carats dans un entourage de 20 diamants taille moderne. La monture est en platine 900‰ Poinçon mascaron Poids brut: 7,1 g TDD: 56.