Bague pompadour centrée d’un saphir ovale d’environ... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour centrée d’un saphir ovale d’environ 3,50 carats dans un entourage de 20 diamants taille moderne.
La monture est en platine 900‰
Poinçon mascaron
Poids brut: 7,1 g
TDD: 56.