Lot n° 195

Estimation :

LOUIS VUITTON, Asnières-sur-Seine. Malle en bois gainé de toile enduite monogrammée LV en jaune sur fond brun. Renforts baguettes en bois, cornières et poignées latérales en cuir. Fermeture centrale en laiton Louis Vuitton Champs Elysées Paris London New Bond Street, clapets en laiton de part et d'autre. Intérieur doublé de tissu blanc, le couvercle capitonné par clous, châssis amovible à trois compartiments dont deux à couvercle révélant eux-même trois compartiments de rangement. Étiquette Louis Vuitton Asnières sur Seine, Paris, Nice Lille, London. Numérotée au tampon 788142 Dimensions : 32 x 101 x 53 cm (Usures, traces d'usures et accident à une poignée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]