Lot n° 51

Estimation :

Deux médaillons en marbre blanc représentant les Papes Clément IX et Clément X de profil dans un entourage en marbre noir veiné. Travail du XIXème siècle. Probablement italien. Diamètre : 39 cm (Accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]