SIOT Paris
Pichet en bronze à patine médaille... Lot 48
Résultat :
Estimation :
SIOT Paris
Pichet en bronze à patine médaille à décor de cervidés. L'anse richement sculptée se terminant par un putti dans un entourage de feuilles d'acanthes. Style Néo-Renaissance. Non signé
Dimensions : 19 x 16 x 9 cm.