Partie de ménagère en argent 925 millièmes à décor feuillagés de gui et joncs enrubannés, poinçon Minerve, comprenant :
12 fourchettes. Longueur : 21 cm - Poids : 1093 gr (environ)
12 cuillères. Longueur : 21 cm - Poids : 1091 gr (environ)
Poids total :2184 gr (environ)