Suite de 11 cuillères en argent doré 925 millièmes à décor de coquilles feuillagés et blason. Poinçon Minerve et de maître-orfèvre EP (Émile Puiforcat ?)
Longueur : 19 cm - Poids : 536 gr (environ)
(Bon état)