École du XXème siècle
Le Pont Alcantara à Tolède... Lot 9
Résultat :
Estimation :
École du XXème siècle
Le Pont Alcantara à Tolède
Aquarelle sur papier signée en bas à droite « F.Twemlow »
24 x 29,5 cm