Raymond MORITZ (1891-1950)
Couple marchand
Huile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Raymond MORITZ (1891-1950)
Couple marchand
Huile sur isorel signée en bas à gauche. Dédicacé au dos, signé et daté 24 mars 1924
23 x 28 cm