Lot n° 28

Estimation :

28. Grand plat en porcelaine polychrome Chine, XXe siècle A décor d'objets mobiliers (vases fleuris, garnitures, emblèmes etc.), la bordure ornée d'une frise de ruyi D. : 40,5 cm (Légères usures)