DEUX FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté, l'un à dossier arrondi et l'autre en chapeau de gendarme, les pieds avant balustre et pieds arrière sabre. L'un à accotoir en bec de cygne.
113 x 65 x 57 cm et 106 x 62 x 55 cm