Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Chaine en or jaune maille forçat limée, accompagnée d'un pendentif représentant un papillon aux ailes déployées serti de saphirs taille navette soulignés de diamants taille 8/8 pour un poids total d'environ 0.07 carat. Fermoir anneau ressort. Long. chaine : 41 cm - Poids brut : 2.72 gr