José Manuel Capuletti (Valladolid, 1925 - Walluf,... Lot n° 123
Résultat :
Estimation :
José Manuel Capuletti (Valladolid, 1925 - Walluf, Allemagne, 1976)
"Laos, allégorie de la musique"
Huile sur bois. Signée et titrée au dos, elle porte une étiquette qui semble provenir d'une exposition, datée de 1946.
70,5 x 198 cm.