Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

José Manuel Capuletti (Valladolid, 1925 - Walluf, Allemagne, 1976) "Laos, allégorie de la musique" Huile sur bois. Signée et titrée au dos, elle porte une étiquette qui semble provenir d'une exposition, datée de 1946. 70,5 x 198 cm.