Tomás Sala i Gabriel (Guissona, 1857 - Barcelona,... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Tomás Sala i Gabriel (Guissona, 1857 - Barcelone, 1952)
"Dama elegante" (Dame élégante)
Aquarelle avec une légère touche de craie sur papier. Signée.
16,8 x 15 cm.