Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Tomás Sala i Gabriel (Guissona, 1857 - Barcelone, 1952) "Dama elegante" (Dame élégante) Aquarelle avec une légère touche de craie sur papier. Signée. 16,8 x 15 cm.