Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bracelet souple en or jaune, maille américaine, à décor de trois pendeloques : - une médaille religieuse figurant la Sainte Vierge, pourtour ajouré. - une petite pendeloque en or jaune et composition figurant une lampe - une pendeloque sertie d’une pièce de 20 francs or, 1908. Chainette de sécurité. Poids tel. 37,71 g