Baguette en chêne sculpté et doré à décor de raies de coeur à la vue XIXe siècle Jonc en bois mouluré et doré Epoque Louis-Philippe 7,2 x 12,4 cm - Profil : 3,2 cm 25,5 x 27,1 cm - Profil : 1,9 cm