Paire de baguettes en bois mouluré et noirci,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de baguettes en bois mouluré et noirci, argenté à la vue XXe siècle Baguette en bois mouluré et peint milieu XIXe siècle 25,5 x 31,4 cm - Profil : 2,8 cm 24,3 x 32,5 cm - Profil : 2,9 cm 25,1 x 33,1 cm