Baguette en chêne mouluré et doré XXe siècle Baguette... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Baguette en chêne mouluré et doré XXe siècle Baguette plate en bois mouluré et doré à décor de sablé Epoque Louis-Philippe 26,7 x 32,3 cm - Profil : 2 cm 36,8 cm x 45,6 cm - Profil : 2,7 cm