Trois cadres plats en chêne mouluré, vue dorée... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Trois cadres plats en chêne mouluré, vue dorée Fin XIXe siècle 29,5 x 41,5 cm - Profil : 7 cm Cadre en bois mouluré et doré à profil en trois boudins Circa 1940 28,6 x 44,2 cm - Profil : 2,5 cm (8P) Cadre en bois mouluré et doré. Circa 1940 46,5 x 59,5 cm - Profil : 6 cm