Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

l’une d’elle est sculptée d’un crocodile stylisé en relief Bois, ancienne marque du temps et patine d’usages (manques) Dogon, région des falaises, Mali, XIXème ou antérieur 31 x 12 cm – 25 x 9 cm