PATEK PHILIPPE AQUANAUT
Ref 5065A-001
Vers 2004
N° 4139061
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 315SC, N° 3256727, bracelet Tropical caoutchouc noir avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers d'origine.
Diamètre 38 mm.