Lot n° 186

Estimation :

PATEK PHILIPPE AQUANAUT Ref 5065A-001 Vers 2004 N° 4139061 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 315SC, N° 3256727, bracelet Tropical caoutchouc noir avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers d'origine. Diamètre 38 mm.