Gottfried HONEGGER (1917-2016)
Sans titre, 2001
Cartons... Lot 371
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 2001
Cartons découpés, assemblés et peints bleu et rouge, signé et daté au dos.
Monté dans un emboitage en bois laqué blanc et vitré
H. 100 cm - L. 150 cm (à vue)
Dim. montage H: 123.5 cm - L: 173.5 cm