Lot n° 371

Résultat :
Estimation :

Gottfried HONEGGER (1917-2016) Sans titre, 2001 Cartons découpés, assemblés et peints bleu et rouge, signé et daté au dos. Monté dans un emboitage en bois laqué blanc et vitré H. 100 cm - L. 150 cm (à vue) Dim. montage H: 123.5 cm - L: 173.5 cm