Lot n° 236

Estimation :

Claude VENARD (1913-1999) La Falaise Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 30 cm - L. 70 cm Nous remercions la Galerie Félix Vercel de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. La galerie pourra établir un certificat d'authenticité à l'acquéreur, à la charge de ce dernier.