Claude VENARD (1913-1999)
La Falaise
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
H. 30 cm - L. 70 cm
Nous remercions la Galerie Félix Vercel de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. La galerie pourra établir un certificat d'authenticité à l'acquéreur, à la charge de ce dernier.