Lot n° 321

CALICE AVEC PATENE

Estimation :

Vermeil émaillé. Serti de pierre semi-préceuses. Dans sa boîte d'origine. Avec plaquette 'Durst Van Camp, rue de Laeken 26 Bruxelles’. H.: 20.5 cm