*Portrait de Madame Berch de Dordrecht
Panneau de chêne, parqueté.
75 x 59 cm
Signé et daté en bas à gauche AE tatis 24 / Cuyp. fecit ./ 1645.
Armoiries de la famille Berch de Dordrecht en haut à gauche