Lot n° 8

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait de femme à la robe jaune Portrait d'homme au vêtement bleu Paire de pastels. 53 x 43 cm Signé en bas à gauche pour le premier Dupasquier.