Zao Wou- Ki d'après
Assiette en porcelaine blanche à décor polychrome imprimé en son centre d'une orchidée, signée dans la composition Zao Wou- Ki, réalisée pour les 20 ans de la B.S.N.. Ed. Ateliers de Segries, Moustiers. 1986.
Diam. 24,8 cm.