Giorgio de Chirico (1888-1978)
Petite muse,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Petite muse, vers 1986
Pendentif en bronze doré avec son collier.
Signé.
Edition Artcurial à 250 ex.
Numéroté 144/250.
H _ 7.7 cm
Un certificat d'authentiticité sera remis à l'acquéreur.