Arman (1928-2005)
Inclusion, 1997
Pendentif... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Arman (1928-2005)
Inclusion, 1997
Pendentif "Paganini" en or 18k et plexiglass.
Signé.
D'une édition à 8 exemplaires et 4 EA.
Numérotée 5/8.
Dim: 6 x 2,3 x 1 cm