Yoko Ono (Né en 1933)
Trois cuillères, 2004... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Yoko Ono (Né en 1933)
Trois cuillères, 2004
Pendentif transformable en broche en or jaune 18k.
Signé.
Poids brut: 32g
Edition Filipini.
D'une édition à 8 exemplaires et 4 EA.
Numérotée 5/8.
Dim: 5 x 5 cm.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.